0
{ProductName} добавлена в сравнение Нажмите на иконку, чтобы перейти
Перейти в сравнение
0

Опыт работы НПЦ ПромВодОчистка

Значимым фактором при выборе нового партнера является стаж его  работы на рынке. С большей вероятностью, при прочих равных факторах, вы отдадите предпочтение компании, чье присутствие на рынке дольше – сработает стереотип, что чем дольше, тем опытнее и лучше.
Официально ООО «НПЦ ПромВодОчистка» появилась в 2006 году, появилась не на пустом месте, а выросла из другой  компании (ООО НПП «Альтернатива»), которая была создана в 2001 г.  В 2006 г. две компании разошлись, как в море – корабли. ООО «НПЦ ПромВодОчистка»  поставила перед собой амбициозную цель – стать значимой на рынке промышленной очистке воды и каждый день своей работой она доказывает, что цель достигнута!

Компания – это в первую очередь люди, менеджеры, с которыми вы общаетесь, технические специалисты, которые делают все расчеты по вашим проектам и затем воплощают проект в жизнь. Многие из тех, кто сейчас работают в  ООО «НПЦ ПромВодОчистка» работали ранее в «Альтернативе» и имеют значительный опыт в области промышленной очистки воды.  Часть менеджеров компании – молодые, решительные специалисты с новым взглядом на решение многих вопросов.

Мудрость опыта и амбициозность молодости позволяет ООО НПЦ ПромВодОчистка» оперативно и грамотно решать задачи любой сложности в области промышленной очистки воды.
Благодаря этому такие крупные компании, как «Газпром», «Лукойл», «Нижегородский Водоканал», «НИАЭП», «РусГидро», РЖД», «Институт Гипростроймост», «Машпром» и многие другие выбрали ООО «НПЦ ПромВодОчистка» в качестве партнера. 

15 или 10 – вопрос, на который каждый может ответить по-своему, но поделившись предысторией компании, мы можем говорить, что ООО «НПЦ ПромВодОчистка» имеет 15-летний опыт в области промышленной очистки воды.