0
{ProductName} добавлена в сравнение Нажмите на иконку, чтобы перейти
Перейти в сравнение
0

ОАО «Мир цветов»

Объект поставки Интернациональная улица, 15 село Теньгушево, Республика Мордовия
Заказчик ОАО «Мир цветов»

В качестве решения проблемы очистки сточных было предложено использовать трехступенчатое концентрирование стоков  на установках обратноосмотического обессоливания.

В состав установки всходит следующее оборудование:

- Ультрафильтрационная установка предочистки ПВО-UF-3 - Обратноосмотическая 3-х ступенчатая установка ПВО-RO-0,25

Ультрафильтрационная установка ПВО-UF-3, обеспечивает предварительную очистку воды для последующих ступеней обратноосмотической ступени.  Установка осуществляет фильтрацию воды от взвешенных веществ, мути, песка, органики, растений и иных загрязнений.

Благодаря трехступенчатой установки концентрирования стоков ПВО-RO-0,25, обеспечивается очистка и доведение стоков до  требуемых норм  сброса в водоем. 

Установка работает в автоматическом режиме и имеет блочную конструкцию. Что обеспечивает легкость монтажа и мобильность при перевозки.

Оставить заявку

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных